| Модель | EB 4.0/230-SLE |
| Напряжение ?
230 В |
| Коэффициент мощности (cos φ) ?
1 |
| Количество фаз ?
1 |
| Частота ?
50 Гц |
| Запуск ?
автоматический (АВР) |
| Исполнение ?
открытое |
| Уровень шума | 72 дБ (А) |
| Производитель (Страна) | Energo (Россия) |
| Номинальный ток | 19 |
| Двигатель | |
| Марка | Robin-Subaru (Япония) |
| Модель | EX27 |
| Тип | бензиновый, 4-х тактный |
| Охлаждение ?
воздушное |
| Регулятор оборотов ?
электронный |
| Объем масла в двигателе ?
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Топливная система | |
| Вид топлива | бензин |
| Расход топлива при 75% нагрузке ?
1.7 л/ч |
| Емкость топливного бака ?
16 л |
| Генератор | |
| Марка | Linz (Италия) |
| Тип генератора ?
синхронный |
| Габаритные размеры и вес | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 67 кг. |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Условия оплаты Energo EB 4.0/230-SLE:
Поставка под заказ
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой**Индивидуальные скидки 5-20%