Высоковольтный дизельный генератор XONOX XNU 800B-10500-C в контейнере
  • Мощность: 800 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 10500 В
  • Объем топливного бака: 1300 л
  • Исполнение: в контейнере
  • Запуск: электростарт
  • Двигатель: Baudouin (Франция)
cart
В наличии
Цена:
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер XONOX (Россия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 24 месяца
Основные характеристики
Модель XNU 800B-10500-C
Напряжение генератора на выходе.
10500 В
Запуск ?
электростарт
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в контейнере
Панель управления SmartGen
Двигатель
Марка Baudouin (Франция)
Модель 12M26G1100/5
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 12
Рабочий объем 31.8
Охлаждение ?
жидкостное
Объем охлаждающей жидкости ?
Количество охлаждающей жидкости для двигателя.
Количество моторного масла в двигателе.
113
Рекомендуемый тип масла SAE 15W40/10W30
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
205 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
Генератор
Марка Leroy Somer (Франция)
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 3865 мм
Ширина 1700 мм
Высота 2315 мм
Гарантия
Гарантия 24 месяца
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Россия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Надежный и простой запуск
  • Можно размещать на улице
Дизельный генератор XONOX XNU 800B-10500-O
Мощность: 800 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 10500 В
Похожие товары
Дизельный генератор Energoprom EFP 1000/400 L в контейнере
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Двигатель: Perkins (Великобритания)
Емкость топливного бака: 990 л
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 990 л
Дизельный генератор AKSA APD 1100 P в контейнере
Напряжение: 400 В