Высоковольтный дизельный генератор XONOX XNU 640C1-10500-O
  • Мощность: 640 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 10500 В
  • Объем топливного бака: 1360 л
  • Исполнение: открытое
  • Запуск: электростарт
  • Двигатель: Cummins (Индия)
cart
В наличии
Цена:
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер XONOX (Россия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 24 месяца
Основные характеристики
Модель XNU 640C1-10500-O
Напряжение генератора на выходе.
10500 В
Запуск ?
электростарт
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
открытое
Панель управления DSE 7320
Двигатель
Марка Cummins (Индия)
Модель KTA38-G12
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 12
Рабочий объем 37.8
Охлаждение ?
жидкостное
Объем охлаждающей жидкости ?
Количество охлаждающей жидкости для двигателя.
Количество моторного масла в двигателе.
135
Рекомендуемый тип масла SAE 15W40/10W30
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
182 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
158 л/ч
Генератор
Марка Stamford (Великобритания)
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 4500 мм
Ширина 2060 мм
Высота 2430 мм
Гарантия
Гарантия 24 месяца
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Россия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Надежный и простой запуск
Дизельный генератор XONOX XNU 640C1-10500-C в контейнере
Мощность: 640 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 10500 В
Похожие товары
Дизельный генератор GMP 880WG с АВР
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Двигатель: Weichai
Дизельный генератор CTG 880P
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Двигатель: Perkins (Великобритания)
Дизельный генератор ELCOS GE.PK.880/800.BF
Напряжение: 400 В