Высоковольтный дизельный генератор XONOX XNU 1600C-6300-O
  • Мощность: 1600 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 6300 В
  • Объем топливного бака: 990 л
  • Исполнение: открытое
  • Запуск: электростарт
  • Двигатель: Cummins (Индия)
cart
Поставка под заказ
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер XONOX (Россия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 24 месяца
Основные характеристики
Модель XNU 1600C-6300-O
Напряжение генератора на выходе.
6300 В
Запуск ?
электростарт
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
открытое
Панель управления DSE 7320
Двигатель
Марка Cummins (Индия)
Модель QSK60G4
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 16
Рабочий объем 60.2
Охлаждение ?
жидкостное
Объем охлаждающей жидкости ?
Количество охлаждающей жидкости для двигателя.
Количество моторного масла в двигателе.
280
Рекомендуемый тип масла SAE 15W40/10W30
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
394 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
291 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
990 л
Генератор
Марка Leroy Somer (Франция)
Модель LSA52.2XL80
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 5950 мм
Ширина 2594 мм
Высота 3304 мм
Гарантия
Гарантия 24 месяца
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Россия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Надежный и простой запуск
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Двигатель: Yuchai
Дизельный генератор Energoprom EFP 2000/400 с АВР
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Двигатель: Perkins (Великобритания)
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В