Высоковольтный дизельный генератор XONOX XNU 1200C1-10500-O
  • Мощность: 1200 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 10500 В
  • Объем топливного бака: 990 л
  • Исполнение: открытое
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 24 месяца
Основные характеристики
Модель XNU 1200C1-10500-O
Напряжение генератора на выходе.
10500 В
открытое
Марка Cummins (Индия)
Модель KTA50G8
Количество моторного масла в двигателе.
177
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
Расход топлива при 75% нагрузке ?
231 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
990 л
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 5380 мм
Ширина 2513 мм
Высота 3219 мм
Гарантия
Гарантия 24 месяца
Похожие товары
Дизельный генератор Energoprom EFYC 1500/400 Evo Tec
Запуск: электростарт
Напряжение: 380 В
Двигатель: Yuchai
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 380 В
Двигатель: Yuchai
Дизельный генератор CTG 1650WE с АВР
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В