Высоковольтный дизельный генератор XONOX XNU 1200C-6300-O
  • Мощность: 1200 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 6300 В
  • Исполнение: открытое
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 24 месяца
Основные характеристики
Модель XNU 1200C-6300-O
Напряжение генератора на выходе.
6300 В
открытое
Марка Cummins (Индия)
Модель KTA50GS8
Количество моторного масла в двигателе.
204
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
305 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
234 л/ч
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 5400 мм
Ширина 2195 мм
Высота 2560 мм
Гарантия
Гарантия 24 месяца
  • Надежный и простой запуск
Дизельный генератор XONOX XNU 1200C-6300-C в контейнере
Запуск: электростарт
Напряжение: 6300 В
Похожие товары
Дизельный генератор Energoprom EFYC 1500/400 Evo Tec
Запуск: электростарт
Напряжение: 380 В
Двигатель: Yuchai
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 380 В
Двигатель: Yuchai
Дизельный генератор CTG 1650WE с АВР
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В