| Модель | AD600-T400D (Maranello) |
| Напряжение ?
400 В |
| Запуск ?
электростарт |
| Исполнение ?
в шумозащитном кожухе |
| Производитель (Страна) | Zeus (Турция) |
| Панель управления | EMKO |
| Двигатель | |
| Марка | Hyundai/Doosan (Южная Корея) |
| Модель | DP222LC |
| Тип | дизельный, 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение ?
жидкостное |
| Объем охлаждающей жидкости ?
114 |
| Регулятор оборотов ?
электронный |
| Объем масла в двигателе ?
40 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 15W40/10W30 |
| Топливная система | |
| Вид топлива | дизель |
| Расход топлива при 100% нагрузке ?
161 л/ч |
| Расход топлива при 75% нагрузке ?
| Расход топлива 50% нагрузке ?
79.3 л/ч |
| Емкость топливного бака ?
| Генератор | |
| Марка | Zeus (Турция) |
| Габаритные размеры и вес | |
| Длина | 5300 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 2660 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Условия оплаты Zeus AD600-T400D (Maranello):
Поставка под заказ
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой**Индивидуальные скидки 5-20%