Дизельный генератор Zeus AD550-T400D в контейнере с АВР
  • Мощность: 544 кВт
  • Страна-производитель: Турция
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 1000 л
  • Исполнение: в контейнере
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Hyundai/Doosan (Южная Корея)
cart
Поставка под заказ
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Zeus (Турция)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD550-T400D
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в контейнере
Панель управления EMKO
Двигатель
Модель DP222LB
Количество моторного масла в двигателе.
40
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
Расход топлива при 75% нагрузке ?
Расход топлива 50% нагрузке ?
73 л/ч
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 3470 мм
Ширина 1550 мм
Высота 2301 мм
Гарантия
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Турция
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Можно размещать на улице
Мощность: 544 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
по запросу
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Teksan TJ750BD в контейнере
Напряжение: 400 В
Двигатель: Baudouin (Франция)
Дизельный генератор Teksan TJ750DW в контейнере
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 970 л
Дизельный генератор Hertz HG 750 DL в контейнере
Напряжение: 400 В