Дизельный генератор Zeus AD510-T400D с АВР
  • Мощность: 510 кВт
  • Страна-производитель: Турция
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 1080 л
  • Исполнение: открытое
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Hyundai/Doosan (Южная Корея)
cart
Поставка под заказ
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Zeus (Турция)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD510-T400D
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
открытое
Номинальный ток 918
Панель управления Deep Sea 6120
Двигатель
Модель DP180LB
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 10
Количество моторного масла в двигателе.
34
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
Расход топлива при 75% нагрузке ?
Расход топлива 50% нагрузке ?
71.2 л/ч
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 3200 мм
Ширина 1650 мм
Высота 2230 мм
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Турция
  • Низкий уровень шума и вибрации
Мощность: 510 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
по запросу
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Welland WP703DH
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 970 л
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 970 л
Дизельный генератор Hertz HG 704 DC
Напряжение: 400 В