Дизельный генератор Zeus AD40-T400R в кожухе с АВР
  • Мощность: 40 кВт
  • Страна-производитель: Турция
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 80 л
  • Исполнение: в шумозащитном кожухе
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Ricardo (Китай)
cart
В наличии
Цена:
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Zeus (Турция)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD40-T400R
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в шумозащитном кожухе
Номинальный ток 72
Панель управления DC52D MK3
Двигатель
Марка Ricardo (Китай)
Модель 4105ZD
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 4
Рабочий объем 4.15
Охлаждение ?
жидкостное
Объем охлаждающей жидкости ?
Количество охлаждающей жидкости для двигателя.
Количество моторного масла в двигателе.
15
Рекомендуемый тип масла SAE 15W40/10W30
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
12.2 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
9.4 л/ч
Расход топлива 50% нагрузке ?
6.6 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
80 л
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 2250 мм
Ширина 890 мм
Высота 1200 мм
Вес 950 кг.
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Турция
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Можно размещать на улице
Мощность: 40 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 70 л
по запросу
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 70 л
по запросу
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Rensol RC55HC в кожухе с АВР
Напряжение: 400 В