Дизельный генератор Zeus AD370-T400D с АВР
  • Мощность: 370 кВт
  • Страна-производитель: Турция
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 780 л
  • Исполнение: открытое
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Hyundai/Doosan (Южная Корея)
cart
Поставка под заказ
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Zeus (Турция)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD370-T400D
Напряжение генератора на выходе.
400 В
открытое
Номинальный ток 666
Панель управления Deep Sea 6120
Двигатель
Модель DP158LC
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 8
Количество моторного масла в двигателе.
22
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
99.6 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
72.9 л/ч
Расход топлива 50% нагрузке ?
48.9 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
780 л
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 2950 мм
Ширина 1400 мм
Высота 2040 мм
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Турция
  • Низкий уровень шума и вибрации
Мощность: 370 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
по запросу
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Teksan TJ500DW
Напряжение: 400 В
Дизельный генератор Hertz HG 509 DC
Напряжение: 400 В
Напряжение: 400 В