| Модель | AD360-T400B |
| Напряжение ?
400 В |
| Запуск ?
автоматический (АВР) |
| Исполнение ?
открытое |
| Производитель (Страна) | Zeus (Турция) |
| Номинальный ток | 648 |
| Панель управления | Datakom |
| Двигатель | |
| Марка | Baudouin (Франция) |
| Модель | 6M21G500/5 |
| Тип | дизельный, 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение ?
жидкостное |
| Объем охлаждающей жидкости ?
55 |
| Регулятор оборотов ?
электронный |
| Объем масла в двигателе ?
32 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 15W40/10W30 |
| Генератор | |
| Марка | Maranello (Турция) |
| Габаритные размеры и вес | |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Условия оплаты Zeus AD360-T400B:
В наличии
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой**Индивидуальные скидки 5-20%