| Модель | AD260-T400R |
| Напряжение ?
400 В |
| Запуск ?
электростарт |
| Исполнение ?
в шумозащитном кожухе |
| Производитель (Страна) | Zeus (Турция) |
| Номинальный ток | 468 |
| Панель управления | DC52D MK3 |
| Двигатель | |
| Марка | Ricardo (Китай) |
| Модель | 308DE |
| Тип | дизельный, 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 6 |
электронный |
| Объем масла в двигателе ?
27 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 15W40/10W30 |
| Топливная система | |
| Вид топлива | дизель |
| Расход топлива при 100% нагрузке ?
88 л/ч |
| Генератор | |
| Марка | Zeus (Турция) |
| Габаритные размеры и вес | |
| Длина | 3900 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Условия оплаты Zeus AD260-T400R:
Поставка под заказ
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой**Индивидуальные скидки 5-20%