Дизельный генератор Zeus AD250-T400D с АВР
  • Мощность: 254 кВт
  • Страна-производитель: Турция
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 490 л
  • Исполнение: открытое
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Hyundai/Doosan (Южная Корея)
cart
Поставка под заказ
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Zeus (Турция)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD250-T400D
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
открытое
Панель управления EMKO
Двигатель
Модель DP126LA
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 6
Количество моторного масла в двигателе.
44
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
68.1 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
51.1 л/ч
Расход топлива 50% нагрузке ?
34.3 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
490 л
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 3000 мм
Ширина 1300 мм
Высота 1800 мм
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Турция
  • Низкий уровень шума и вибрации
Мощность: 254 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
по запросу
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 580 л
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 580 л
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Pramac GSW330I с АВР
Напряжение: 400 В
Двигатель: Iveco (Италия)
Емкость топливного бака: 636 л
Дизельный генератор Hertz HG 350 VH
Напряжение: 400 В
Двигатель: Volvo (Швеция)
Емкость топливного бака: 482 л
Дизельный генератор Hertz HG 350 VL
Напряжение: 400 В