Дизельный генератор Zeus AD240-T400D
  • Мощность: 240 кВт
  • Страна-производитель: Турция
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 490 л
  • Исполнение: открытое
  • Запуск: электростарт
  • Двигатель: Hyundai/Doosan (Южная Корея)
cart
Поставка под заказ
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Zeus (Турция)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD240-T400D
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
электростарт
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
открытое
Номинальный ток 432
Панель управления ComAp InteliLite 9
Двигатель
Модель P126TI-II
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 6
Количество моторного масла в двигателе.
23
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
63.1 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
47 л/ч
Расход топлива 50% нагрузке ?
31.3 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
490 л
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 3000 мм
Ширина 1300 мм
Высота 1800 мм
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Турция
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Надежный и простой запуск
Мощность: 240 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
по запросу
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 580 л
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 580 л
Похожие товары
Дизельный генератор CTG 330P
Напряжение: 400 В
Двигатель: Perkins (Великобритания)
Емкость топливного бака: 450 л
Дизельный генератор ELCOS GE.AI3A.335/300.BF
Напряжение: 400 В
Двигатель: Iveco (Италия)
Напряжение: 400 В