Дизельный генератор Zeus AD16-T400R в контейнере
  • Мощность: 16 кВт
  • Страна-производитель: Турция
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 120 л
  • Исполнение: в контейнере
  • Запуск: электростарт
  • Двигатель: Ricardo (Китай)
cart
Поставка под заказ
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Zeus (Турция)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD16-T400R
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
электростарт
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в контейнере
Номинальный ток 28.8
Панель управления DC52D MK3
Двигатель
Марка Ricardo (Китай)
Модель 485DB
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 4
Рабочий объем 2.54
Количество моторного масла в двигателе.
7
Рекомендуемый тип масла SAE 15W40/10W30
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 75% нагрузке ?
4.93 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
120 л
Генератор
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 1450 мм
Ширина 720 мм
Высота 1100 мм
Вес 470 кг.
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Турция
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Надежный и простой запуск
  • Можно размещать на улице
Мощность: 16 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
по запросу
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Motor АД 16-Т400 в контейнере
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 40 л
Дизельный генератор AGG P22D5 в контейнере
Напряжение: 400 В
Двигатель: Perkins (Великобритания)
Емкость топливного бака: 85 л
Напряжение: 400 В