Дизельный генератор Zeus AD110-T400C с АВР
  • Мощность: 110 кВт
  • Страна-производитель: Турция
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 210 л
  • Исполнение: открытое
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Cummins (Великобритания)
cart
В наличии
Цена:
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Zeus (Турция)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD110-T400C
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
открытое
Номинальный ток 198
Панель управления Smartgen HGM6100N
Двигатель
Марка Cummins (Великобритания)
Модель 6BTAA5.9-G2
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 6
Рабочий объем 5.9
Охлаждение ?
жидкостное
Объем охлаждающей жидкости ?
Количество охлаждающей жидкости для двигателя.
Количество моторного масла в двигателе.
16.4
Рекомендуемый тип масла SAE 15W40/10W30
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
34 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
26 л/ч
Расход топлива 50% нагрузке ?
17 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
210 л
Генератор
Марка Stamford (Великобритания)
Модель UC274E/UCI274E
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 2300 мм
Ширина 900 мм
Высота 1300 мм
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Турция
  • Низкий уровень шума и вибрации
Мощность: 110 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Амперос LG150C
Напряжение: 400 В
Дизельный генератор AGG C150D5
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 270 л
Напряжение: 400 В