Дизельный генератор XONOX XNM 10YA-230-C в контейнере с АВР
  • Мощность: 10 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 230 В
  • Объем топливного бака: 75 л
  • Исполнение: в контейнере
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Yanmar (Япония)
cart
В наличии
Цена:
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер XONOX (Россия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 24 месяца
Основные характеристики
Модель XNM 10YA-230-C
Напряжение генератора на выходе.
230 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в контейнере
Номинальный ток 45
Панель управления DSE 4520
Двигатель
Марка Yanmar (Япония)
Модель 3TNV88-GGHWC
электронный
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
3.8 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
75 л
Генератор
Марка Stamford (Великобритания)
Модель PI 044F
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
IP21
Класс изоляции ?
H
Габаритные размеры и вес
Длина 1550 мм
Ширина 610 мм
Высота 1130 мм
Вес 440 кг.
Гарантия
Гарантия 24 месяца
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Россия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Можно размещать на улице
Дизельный генератор XONOX XNM 10YA-230-O
Мощность: 10 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 230 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 230 В
Дизельный генератор XONOX XNM 10YA-230-S в кожухе
Запуск: электростарт
Напряжение: 230 В
Емкость топливного бака: 40 л
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 230 В
Емкость топливного бака: 40 л
Напряжение: 230 В
Похожие товары
Дизельный генератор PowerLink PPL12 в контейнере с АВР
Напряжение: 230 В
Двигатель: PowerLink (Китай)
Емкость топливного бака: 90 л
Дизельный генератор PowerLink PP13 в контейнере с АВР
Напряжение: 230 В
Двигатель: Perkins (Великобритания)
Емкость топливного бака: 80 л
Дизельный генератор Energo YM11/230 в контейнере с АВР
Напряжение: 230 В