Дизельный генератор XONOX XNA 15YA-230-C в контейнере с АВР
  • Мощность: 14 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 230 В
  • Объем топливного бака: 250 л
  • Исполнение: в контейнере
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Yanmar (Япония)
cart
В наличии
Цена:
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер XONOX (Россия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 24 месяца
Основные характеристики
Модель XNA 15YA-230-C
Напряжение генератора на выходе.
230 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в контейнере
Номинальный ток 64
Панель управления ComAp InteliNano NT Plus
Двигатель
Марка Yanmar (Япония)
Модель 4TNV88-GGE
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 4
Рабочий объем 2.19
электронный
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 75% нагрузке ?
3.03 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
250 л
Генератор
Марка Stamford (Великобритания)
Модель PI044H
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 1565 мм
Ширина 550 мм
Высота 1255 мм
Вес 535 кг.
Гарантия
Гарантия 24 месяца
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Россия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Можно размещать на улице
Дизельный генератор XONOX XNA 15YA-230-O
Мощность: 14 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 230 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 230 В
Запуск: электростарт
Напряжение: 230 В
Похожие товары
Дизельный генератор Energoprom EFY 14/230 Leroy Somer в контейнере
Напряжение: 230 В
Емкость топливного бака: 100 л
Дизельный генератор Energo Kubota J116 в контейнере
Напряжение: 230 В
Двигатель: Kubota
Емкость топливного бака: 45 л
Дизельный генератор Energo YM15/230 в контейнере с АВР
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 230 В