Дизельный генератор Tide Power FB1250Q-C Leroy Somer в контейнере с АВР
  • Мощность: 1000 кВт
  • Страна-производитель: Китай
  • Напряжение: 400 В
  • Исполнение: в контейнере
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Cummins (Великобритания)
cart
Поставка под заказ
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Tide Power (Китай)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия
Основные характеристики
Модель FB1250Q-C Leroy Somer
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в контейнере
Панель управления DSE6120
Двигатель
Марка Cummins (Великобритания)
Модель QSK38-G5
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 12
Рабочий объем 37.7
Охлаждение ?
жидкостное
Объем охлаждающей жидкости ?
Количество охлаждающей жидкости для двигателя.
Количество моторного масла в двигателе.
170
Рекомендуемый тип масла не ниже API CF-4
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
261 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
205 л/ч
Расход топлива 50% нагрузке ?
145 л/ч
Генератор
Марка Leroy Somer (Франция)
Модель LSA50.2M6
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 4800 мм
Ширина 2100 мм
Высота 2400 мм
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Китай
  • Гарантия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Можно размещать на улице
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
по запросу
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Leega Power LG1375ME в контейнере с АВР
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Двигатель: Mitsubishi (Япония)
Дизельный генератор Energoprom EFP 1250/400 L в контейнере
Напряжение: 400 В
Двигатель: Perkins (Великобритания)
Емкость топливного бака: 990 л
Дизельный генератор ELCOS GE.BD.1400/1250.BF в контейнере
Напряжение: 400 В