Дизельный генератор Tide Power FB1250E-C Leroy Somer с АВР
  • Мощность: 800 кВт
  • Страна-производитель: Китай
  • Напряжение: 400 В
  • Исполнение: открытое
  • Запуск: автоматический (АВР)
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия
Основные характеристики
Модель FB1250E-C Leroy Somer
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
открытое
Уровень шума 82 дБ (А)
Марка Cummins (Великобритания)
Модель KTA38-G9
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 12
Рабочий объем 38
Количество моторного масла в двигателе.
135
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
256 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
196 л/ч
Расход топлива 50% нагрузке ?
137 л/ч
Генератор
Марка Leroy Somer (Франция)
Модель LSA50.2M6
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 4350 мм
Ширина 2100 мм
Высота 2400 мм
  • Гарантия
Мощность: 800 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
по запросу
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Напряжение: 400 В
Двигатель: Yuchai
Дизельный генератор Tide Power FB1000-LP
Напряжение: 400 В
Двигатель: Lister Petter (Великобритания)
Дизельный генератор GMP 1100PM с АВР
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В