Дизельный генератор Leega LG412.5SC в контейнере с АВР
Дизельный генератор Leega Power LG412.5SC
  • Мощность: 300 кВт
  • Страна-производитель: Китай
  • Напряжение: 400 В
  • Исполнение: в контейнере
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: SDEC (Китай)
cart
Поставка под заказ
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Leega (Китай)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель LG412.5SC
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в контейнере
Номинальный ток 602
Панель управления ComAp AMF20
Двигатель
Марка SDEC (Китай)
Модель SC15G500D2
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 6
Охлаждение ?
жидкостное
Объем охлаждающей жидкости ?
Количество охлаждающей жидкости для двигателя.
Количество моторного масла в двигателе.
41
Рекомендуемый тип масла SAE 15W40/10W30
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
81.2 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
59.8 л/ч
Расход топлива 50% нагрузке ?
41.1 л/ч
Генератор
Марка Mecc Alte (Италия)
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 3130 мм
Ширина 1380 мм
Высота 1850 мм
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Китай
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Можно размещать на улице
Мощность: 300 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
по запросу
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Magnus 300/400 FA в контейнере
Напряжение: 400 В
Двигатель: Woling (Китай)
Емкость топливного бака: 370 л
Напряжение: 400 В
Двигатель: Hyundai/Doosan (Южная Корея)
Емкость топливного бака: 700 л
Дизельный генератор Energoprom EFS 375/400 A Stamford в контейнере
Напряжение: 400 В