Дизельный генератор FPT GS CURSOR400 в кожухе с АВР
  • Мощность: 320 кВт
  • Страна-производитель: Италия
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 400 л
  • Исполнение: в шумозащитном кожухе
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Iveco (Италия)
cart
В наличии
Цена:
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер FPT (Италия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель GS CURSOR400
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в шумозащитном кожухе
Номинальный ток 577
Двигатель
Марка Iveco (Италия)
электронный
Рекомендуемый тип масла SAE 15W40/10W30
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 75% нагрузке ?
72.5 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
Генератор
Марка Mecc Alte (Италия)
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 4850 мм
Ширина 1630 мм
Высота 2500 мм
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Италия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Можно размещать на улице
Дизельный генератор FPT GE CURSOR400
Мощность: 320 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 500 л
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 500 л
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Welland WP440DH в кожухе
Напряжение: 400 В
Двигатель: Hyundai/Doosan (Южная Корея)
Емкость топливного бака: 780 л
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 780 л
Дизельный генератор Energoprom ESS 400/400 A Stamford в кожухе с АВР
Напряжение: 400 В