Дизельный генератор ENERGOCONTINENT AD-500-T400/H-YS в кожухе
Дизельный генератор AD-500-T400-H-YS
  • Мощность: 500 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 1000 л
  • Исполнение: в шумозащитном кожухе
  • Запуск: электростарт
  • Двигатель: Yuchai
cart
Поставка под заказ
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер ENERGOCONTINENT (Россия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD-500-T400/H-YS
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
электростарт
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в шумозащитном кожухе
Уровень шума 78 дБ (А)
Панель управления Datakom 700
Двигатель
Марка Yuchai
Модель YCTD20840-G31
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 6
Рабочий объем 19.6
Охлаждение ?
жидкостное
Объем охлаждающей жидкости ?
Количество охлаждающей жидкости для двигателя.
Количество моторного масла в двигателе.
56
Рекомендуемый тип масла SAE 15W40-10W30
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
Расход топлива при 75% нагрузке ?
Расход топлива 50% нагрузке ?
71.3 л/ч
Генератор
Марка Stamford technology
Модель CJ544FS
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 4950 мм
Ширина 2000 мм
Высота 2530 мм
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Россия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Надежный и простой запуск
  • Можно размещать на улице
Мощность: 500 кВт
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
по запросу
Похожие товары
Дизельный генератор CTG 688SDS в кожухе
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Двигатель: SDEC (Китай)
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Двигатель: SDEC (Китай)
Дизельный генератор BAYSAR QRY-DC-688 L (Leroy Somer) в кожухе с АВР
Напряжение: 400 В