Дизельный генератор ENERGOCONTINENT AD-32-T400/B-CS в кожухе с АВР
Дизельный генератор AD-32-T400-B-CS
  • Мощность: 32 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 75 л
  • Исполнение: в шумозащитном кожухе
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Cummins (Великобритания)
cart
В наличии
Цена:
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер ENERGOCONTINENT (Россия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD-32-T400/B-CS
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в шумозащитном кожухе
Уровень шума 72 дБ (А)
Номинальный ток 58
Панель управления Datakom 300
Двигатель
Марка Cummins (Великобритания)
Модель 4BT3.9-G1
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 4
Рабочий объем 3.9
Количество моторного масла в двигателе.
10.9
Рекомендуемый тип масла SAE 15W40-10W30
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
10 л/ч
7.9 л/ч
Расход топлива 50% нагрузке ?
5.9 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
Генератор
Марка Stamford technology
Модель BW-184J
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 2200 мм
Ширина 930 мм
Высота 1220 мм
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Россия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Можно размещать на улице
Мощность: 32 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор General Power GP44KF в кожухе
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Двигатель: KOFO
Емкость топливного бака: 133 л
Дизельный генератор GenPower GDZ-GNP 44 OTOSK в кожухе с АВР
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Двигатель: Deutz (Германия)
Емкость топливного бака: 100 л
Дизельный генератор General Power GP44DZ в кожухе
Напряжение: 400 В