Дизельный генератор ENERGOCONTINENT AD-30-T400/B-RS в кожухе
Дизельный генератор AD-30-T400-B-RS
  • Мощность: 30 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 69 л
  • Исполнение: в шумозащитном кожухе
  • Запуск: электростарт
  • Двигатель: Ricardo
cart
В наличии
Цена:
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер ENERGOCONTINENT (Россия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD-30-T400/B-RS
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
электростарт
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в шумозащитном кожухе
Уровень шума 72 дБ (А)
Номинальный ток 54
Панель управления Datakom 300
Двигатель
Марка Ricardo
Модель MN4105DS-38
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 4
Рабочий объем 4.15
Охлаждение ?
жидкостное
Объем охлаждающей жидкости ?
Количество охлаждающей жидкости для двигателя.
Количество моторного масла в двигателе.
13
Рекомендуемый тип масла SAE 15W40-10W30
69 л
Генератор
Марка Stamford technology
Модель BW-184H
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 2200 мм
Ширина 880 мм
Высота 1200 мм
Вес 904 кг.
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Россия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Надежный и простой запуск
  • Можно размещать на улице
Мощность: 30 кВт
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Lovol WPG41L1 в кожухе
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Двигатель: Weichai
Емкость топливного бака: 74 л
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Двигатель: Weichai
Емкость топливного бака: 74 л
Дизельный генератор Заряд ZRD 41 WE в кожухе
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В