Дизельный генератор ENERGOCONTINENT AD-20-T400/H-YS в кожухе
Дизельный генератор AD-20-T400-H-YS
  • Мощность: 20 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 87 л
  • Исполнение: в шумозащитном кожухе
  • Запуск: электростарт
  • Двигатель: Yuchai
cart
В наличии
Цена:
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер ENERGOCONTINENT (Россия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD-20-T400/H-YS
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
электростарт
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в шумозащитном кожухе
Уровень шума 70 дБ (А)
Номинальный ток 36
Панель управления Datakom 300
Двигатель
Марка Yuchai
Модель YCV2.5N35-G20
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 4
Рабочий объем 2.5
Количество моторного масла в двигателе.
6.5
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
6.5 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
5.2 л/ч
Расход топлива 50% нагрузке ?
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
87 л
Генератор
Марка Stamford technology
Модель CJ184E
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 2100 мм
Ширина 950 мм
Высота 1150 мм
Вес 830 кг.
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Россия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Надежный и простой запуск
  • Можно размещать на улице
Мощность: 20 кВт
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Заряд ZRD 27 Ri в кожухе
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Двигатель: Yangdong
Емкость топливного бака: 70 л
Дизельный генератор Заряд ZRD 27 WE в кожухе
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Двигатель: Weichai
Дизельный генератор TAFE Power TAF-P-25A в кожухе с АВР
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В