Дизельный генератор Energo AD40-T400 в контейнере
Дизельный генератор Energo WHITE AD40-T400
  • Мощность: 32 кВт
  • Страна-производитель: Китай
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 150 л
  • Исполнение: в контейнере
  • Запуск: электростарт
  • Двигатель: FAW
cart
Поставка под заказ
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Energo (Китай)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель AD40-T400
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
электростарт
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в контейнере
Номинальный ток 58
Панель управления ComAp
Двигатель
Марка FAW
Модель 4DX21-53D
Тип дизельный, 4-х тактный
Количество цилиндров 4
Рабочий объем 3.86
Количество моторного масла в двигателе.
12.5
Рекомендуемый тип масла SAE 0W40
Топливная система
Вид топлива дизель
Расход топлива при 100% нагрузке ?
9.3 л/ч
Расход топлива при 75% нагрузке ?
7 л/ч
Расход топлива 50% нагрузке ?
4.8 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
150 л
Генератор
Марка AGG
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 1975 мм
Ширина 815 мм
Высота 1287 мм
Вес 800 кг.
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Китай
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Надежный и простой запуск
  • Можно размещать на улице
Дизельный генератор Energo AD40-T400-S в кожухе с АВР
Мощность: 32 кВт
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 100 л
по запросу
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Aksa APD 44 A в контейнере с АВР
Напряжение: 400 В
Двигатель: AKSA (Турция)
Емкость топливного бака: 76 л
Дизельный генератор Energo AD45-T400C в контейнере с АВР
Напряжение: 400 В
Двигатель: Cummins (Великобритания)
Емкость топливного бака: 180 л
Дизельный генератор AGG CU44D5A в контейнере с АВР
Напряжение: 400 В