| Модель | AD636-T400CM |
| Напряжение ?
400 В |
| Запуск ?
автоматический (АВР) |
| Исполнение ?
в контейнере |
| Производитель (Страна) | Energo (Китай) |
| Номинальный ток | 916 |
| Панель управления | ComAp |
| Двигатель | |
| Марка | Cummins (Великобритания) |
| Модель | VTA28G5 |
| Тип | дизельный, 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 28 |
| Охлаждение ?
жидкостное |
| Объем охлаждающей жидкости ?
80 |
| Регулятор оборотов ?
электронный |
| Объем масла в двигателе ?
83 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 0W40 |
| Топливная система | |
| Вид топлива | дизель |
| Расход топлива при 100% нагрузке ?
140 л/ч |
| Расход топлива при 75% нагрузке ?
105 л/ч |
| Расход топлива 50% нагрузке ?
70 л/ч |
| Емкость топливного бака ?
720 л |
| Генератор | |
| Марка | Leroy Somer (Франция) |
| Габаритные размеры и вес | |
| Длина | 3740 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 2380 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
Условия оплаты Energo AD636-T400CM:
Поставка под заказ
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой**Индивидуальные скидки 5-20%