| Модель | AD138-T400CM-S |
| Напряжение ?
400 В |
| Запуск ?
электростарт |
| Исполнение ?
в шумозащитном кожухе |
| Уровень шума | 68 дБ (А) |
| Производитель (Страна) | Energo (Китай) |
| Номинальный ток | 199 |
| Панель управления | ComAp |
| Двигатель | |
| Марка | Cummins (Великобритания) |
| Модель | 6BTAA5.9G2 |
| Тип | дизельный, 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Рабочий объем | 5.9 |
| Охлаждение ?
жидкостное |
| Объем охлаждающей жидкости ?
10 |
| Регулятор оборотов ?
электронный |
| Объем масла в двигателе ?
16.4 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 0W40 |
| Топливная система | |
| Вид топлива | дизель |
| Расход топлива при 100% нагрузке ?
30 л/ч |
| Расход топлива при 75% нагрузке ?
23 л/ч |
| Расход топлива 50% нагрузке ?
16 л/ч |
| Емкость топливного бака ?
200 л |
| Генератор | |
| Марка | Leroy Somer (Франция) |
| Габаритные размеры и вес | |
| Длина | 3350 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1784 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца |
Условия оплаты Energo AD138-T400CM-S:
Поставка под заказ
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой**Индивидуальные скидки 5-20%