| Модель | GE.PK.450/400.PRO |
| Напряжение ?
400 В |
| Запуск ?
электростарт |
| Исполнение ?
в шумозащитном кожухе |
| Уровень шума | 71 дБ (А) |
| Производитель (Страна) | ELCOS (Италия) |
| Панель управления | QLE |
| Двигатель | |
| Марка | Perkins (Великобритания) |
| Модель | 2206A-E13TAG3 |
| Емкость топливного бака ?
560 л |
| Генератор | |
| Марка | Stamford (Великобритания) |
| Габаритные размеры и вес | |
| Длина | 3950 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Условия оплаты ELCOS GE.PK.450/400.PRO:
В наличии
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой**Индивидуальные скидки 5-20%