Дизельный генератор ELCOS GE.BD.035/032.BF с АВР
  • Мощность: 25.6 кВт
  • Страна-производитель: Италия
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 90 л
  • Исполнение: открытое
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Baudouin (Франция)
cart
В наличии
Цена:
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер ELCOS (Италия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель GE.BD.035/032.BF
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
открытое
Панель управления QLE
Двигатель
Марка Baudouin (Франция)
Модель 4M06G35/5
90 л
Генератор
Марка Stamford (Великобритания)
Тип генератора ?
синхронный, бесщеточный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 1620 мм
Ширина 880 мм
Высота 1220 мм
Вес 661 кг.
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Италия
  • Низкий уровень шума и вибрации
Мощность: 25.6 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Дизельный генератор ELCOS GE.BD.035/032.PRO в кожухе
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Напряжение: 400 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Дизельный генератор Aksa APD 35 A
Напряжение: 400 В
Двигатель: AKSA (Турция)
Емкость топливного бака: 60 л
Напряжение: 400 В