| Модель | EB 8.0/400-HLE |
| Основная мощность ?
7кВа/ 5.6 кВт |
| Резервная мощность ?
5.6 кВт / 7 кВА |
| Напряжение ?
400 В |
| Запуск ?
электростарт |
| Исполнение ?
открытое |
| Уровень шума | 73 дБ (А) |
| Производитель (Страна) | Energo (Россия) |
| Номинальный ток | 10 |
| Двигатель | |
| Марка | Honda (Япония) |
| Модель | GX390 |
| Тип | бензиновый, 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объем | 0.389 |
| Охлаждение ?
воздушное |
| Регулятор оборотов ?
электронный |
| Объем масла в двигателе ?
1.1 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Топливная система | |
| Вид топлива | бензин |
| Расход топлива при 75% нагрузке ?
2.6 л/ч |
| Емкость топливного бака ?
16 л |
| Генератор | |
| Марка | Linz (Италия) |
| Модель | E1S10MH |
| Тип генератора ?
синхронный |
| Габаритные размеры и вес | |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 80 кг. |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Доставка осуществляется по рабочим дням с 8.00 до 20.00
Условия оплаты Energo EB 8.0/400-HLE:
В наличии
Поставляется от 2 штук
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой**Индивидуальные скидки 5-20%