Бензиновый генератор Energo EB 7.0/230-YLE в контейнере
  • Мощность: 7 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 230 В
  • Объем топливного бака: 15 л
  • Исполнение: в контейнере
  • Запуск: электростарт
  • Двигатель: Yamaha (Япония)
cart
В наличии
Цена:
Поставляется от 2 штук
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Energo (Россия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель EB 7.0/230-YLE
Основная мощность ?
7кВа/ 7 кВт
Резервная мощность ?
7 кВт / 7 кВА
Напряжение ?
Напряжение генератора на выходе.
230 В
Запуск ?
электростарт
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в контейнере
Уровень шума 73 дБ (А)
Номинальный ток 32
Двигатель
Марка Yamaha (Япония)
Модель MX400
Охлаждение ?
воздушное
Количество моторного масла в двигателе.
1.1
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Топливная система
Вид топлива бензин
Расход топлива при 75% нагрузке ?
2 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
15 л
Генератор
Марка Linz (Италия)
Модель E1C10MI
Тип генератора ?
синхронный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 835 мм
Ширина 550 мм
Высота 540 мм
Вес 80 кг.
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Россия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Надежный и простой запуск
  • Можно размещать на улице
Мощность: 7 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 230 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 230 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 230 В
Похожие товары
Бензиновый генератор Fubag BS 7500 A ES в контейнере с АВР
Напряжение: 230 В
Двигатель: Fubag
Емкость топливного бака: 25 л
Бензиновый генератор Energo EB 7.0/230-Y в контейнере
Запуск: ручной
Напряжение: 230 В
Емкость топливного бака: 6.1 л
по запросу
Бензиновый генератор Energo EB 7.0/230-SH в контейнере
Запуск: ручной
Напряжение: 230 В