Бензиновый генератор Energo EB 14.0/230-ZLE
  • Мощность: 12 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 230 В
  • Объем топливного бака: 25 л
  • Исполнение: открытое
  • Запуск: электростарт
  • Двигатель: Zongshen
cart
В наличии
Цена:
Нашли дешевле?
Купить
Товар в корзине
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Energo (Россия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель EB 14.0/230-ZLE
Напряжение генератора на выходе.
230 В
Запуск ?
электростарт
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
открытое
Номинальный ток 55
Двигатель
Марка Zongshen
Модель GB750
Тип бензиновый, 4-х тактный
Рабочий объем 0.75
Охлаждение ?
воздушное
Регулятор оборотов ?
электронный
Рекомендуемый тип масла SAE 15W40/10W30
Топливная система
Вид топлива бензин
Расход топлива при 75% нагрузке ?
3 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
25 л
Генератор
Марка Linz (Италия)
Модель E1C11M C
Тип генератора ?
синхронный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 900 мм
Ширина 660 мм
Высота 650 мм
Вес 140 кг.
Гарантия
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Россия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Надежный и простой запуск
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 230 В
Запуск: электростарт
Напряжение: 230 В
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 230 В
Похожие товары
Бензиновый генератор Zongshen PB 15000 E
Запуск: электростарт
Напряжение: 230 В
Емкость топливного бака: 55 л
Напряжение: 230 В
Бензиновый генератор EUROPOWER EP 14000 E
Напряжение: 230 В