Бензиновый генератор Energo EB 13.5/400-HLE в контейнере с АВР
  • Мощность: 10.8 кВт
  • Страна-производитель: Россия
  • Напряжение: 400 В
  • Объем топливного бака: 15 л
  • Исполнение: в контейнере
  • Запуск: автоматический (АВР)
  • Двигатель: Honda (Япония)
cart
Поставка под заказ
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Оставить заявку
Запросить КП Купить со скидкой*
*Индивидуальные скидки 5-20%
преимущества
Официальный дилер Energo (Россия)
преимущества
Быстрая доставка по всей России
Индивидуальные СКИДКИ 5-20%
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Модель EB 13.5/400-HLE
Напряжение генератора на выходе.
400 В
Запуск ?
автоматический (АВР)
Исполнение ?
Исполнение в кожухе или в контейнере позволят установить генератор на улице.
в контейнере
Номинальный ток 19.5
Двигатель
Марка Honda (Япония)
Модель GX630
Тип бензиновый, 4-х тактный
Количество цилиндров 2
Охлаждение ?
воздушное
Количество моторного масла в двигателе.
1.7
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Топливная система
Вид топлива бензин
Расход топлива при 75% нагрузке ?
3.8 л/ч
Емкость топливного бака ?
Это параметр, который определяет, сколько топлива может содержать бак генератора.
15 л
Генератор
Марка Linz (Италия)
Модель E1S11MB
Тип генератора ?
синхронный
Класс защиты ?
Наиболее распространены степени защиты IP23 и IP54. Степень защиты IP23 способна защитить от крупных частиц более 12,5 мм и брызг с углом падения до 60°, подходит для эксплуатации в малозапыленных помещениях. IP54 обеспечивает почти полную защиту от загрязнений и пыли, а также от брызг с любого направления.
Габаритные размеры и вес
Длина 900 мм
Ширина 660 мм
Высота 700 мм
Вес 143 кг.
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
  • Отличная комплектация
  • Страна сборки – Россия
  • Низкий уровень шума и вибрации
  • Можно размещать на улице
Мощность: 10.8 кВт
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
по запросу
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Запуск: электростарт
Напряжение: 400 В
Похожие товары
Бензиновый генератор Pramac MES15000 в контейнере
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 19 л
Запуск: автоматический (АВР)
Напряжение: 400 В
Емкость топливного бака: 19 л
Бензиновый генератор Genmac COMBIPLUS G15000HEO-E5 в контейнере с АВР
Мощность: 11 кВт
Напряжение: 400 В